Защита заднего бампера двойная угловая УАЗ Патриот (2014-)
Нажмите для просмотра
Защита заднего бампера двойная угловая УАЗ Патриот (2014-) создана для защиты заднего бампера от повреждения на малых скоростях и во время парковки. Установка:
Защита двойная угловая устанавливается на силовые кронштейны, которые монтируются к раме автомобиля. Процесс установки не потребует сверления дополнительных отверстий. Регулировочные отверстия позволяют устанавливать необходимый зазор между изделием и бампером. В поставляемом комплекте имеется всё необходимое для монтажа. Материал:
Защита бампера УАЗ Патриот изготавливается из нержавеющей итальянской стали. Металл AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. Труба диаметром 63/51 мм вручную полируется до зеркальной поверхности.
Эксплуатация: Изделие предназначено для защиты заднего бампера от повреждения на малых скоростях и во время парковки. В процессе эксплуатации материал не шелушится при низких температурах. Изделие не мешает установке фаркопа. Преимущество:
Нержавеющая сталь стойко выдерживает критические температуры и со временем не шелушится, сохраняя блестящую поверхность на долгое время. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки придаёт ему стильный внешний вид. По соотношению цены и качества, защита заднего бампера с углами является оптимальным предложением на рынке дополнительных аксессуаров УАЗ. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Характеристики | |
Деталь | Защита бампера |