Защита переднего бампера одинарная 63мм (ППК) для Renault Duster (2016-)
Нажмите для просмотра
- Защита переднего бампера одинарная 63мм (ППК) для Renault Duster (2016-) предназначена для защиты переднего бампера от повреждения на малых скоростях и во время парковки.
- Защита бампера (полимерное покрытие) устанавливается на силовые кронштейны, которые монтируются к кузову автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа.
- Обвес с полимерным покрытием Рено Дастер изготавливается из высокопрочной стали СТ3. Труба диаметром 51/63 мм обрабатывается пятью способами: обезжиривание, обжиг, грунтование, окрашивание порошковой краской AKZO NOBEL, покрытие лаком. Изделие получило высокую антикоррозионную оценку, после помещения его в камеру нейтрального соляного тумана на 480 часов.
- Защита переднего бампера двойная Renault Duster предназначена для защиты переднего бампера от повреждения на малых скоростях и во время парковки. В процессе эксплуатации материал не шелушится при низких температурах.
- В отличие от металлической защиты покрытой хромом, сталь с полимерным покрытием со временем сохраняет целостность поверхности во время всего срока эксплуатации. По соотношению цены и качества защита переднего бампера (полимерное покрытие) Renault Duster является одним из самых бюджетных предложений на рынке дополнительных аксессуаров. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Характеристики | |
Деталь | Защита переднего бампера |
Материал | Сталь с полимерным покрытием |